Für Ihre Fragen und Hinweise stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Geschäftsstelle Landesverband Thüringen

Alternative für Deutschland Landesverband Thüringen

Alte Chaussee 87 / Haus 12, 99097 Erfurt-Waltersleben

geschaeftsstelle@afd-thueringen.de

Tel.: 0361 / 341 968 65 Fax: 0361 / 341 968 67

 

Werden Sie Mitglied! Fördern Sie uns! Unterstützen Sie uns! Spenden Sie!

Die Aufnahme von Neumitgliedern erfolgt in Zusammenarbeit mit der Bundesgeschäftsstelle.

Bitte klicken Sie auf den folgenden Link um Mitglied im Landesverband der AfD Thüringen zu werden. Sie werden dann auf die Webseite der Bundesgeschäftsstelle weitergeleitet.

Mitgliedschaft in der AfD Thüringen beantragen

 

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Eichsfeld – Nordhausen – Mühlhausen:

Björn Höcke

bjoern.hoecke@afd-thueringen.de

http://www.afd-nem.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Westthüringen:

Birgit Noll

birgit.noll@afd-thueringen.de

http://www.afd-westthueringen.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Kyffhäuserkreis – Sömmerda – Weimarer Land:

Heike Rothe

heike.rothe@afd-thueringen.de

http://afd-ksw.de/

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Ilmkreis – Gotha:

Geschäftsstelle AfD Kreisverband Ilmkreis-Gotha c/o Olaf Kießling, Markt 7, 99310 Arnstadt

Rüdiger Schmitt

ruediger.schmitt@afd-ilmkreis-gotha.de

http://www.afd-ilmkreis-gotha.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Mittelthüringen (Erfurt – Weimar – VG Grammetal):

Ulrich Kühn

ulrich.kuehn@afd-mittelthueringen.de

http://www.afd-mittelthueringen.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Gera – Jena – Saale-Holzland-Kreis:

Denny Jankowski

denny.jankowski@afd-jena.de

Wiebke Muhsal

wiebke.muhsal@afd-jena.de

http://www.afd-gera-jena-shk.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Greiz – Altenburger Land:

Ansprechpartner für AfD Greiz:

Bärbel Kowsky

baerbel.kowsky@afd-thueringen.de

http://www.afd-greiz-altenburg.de

Ansprechpartner für AfD Altenburger Land:

Thomas Rudy

thomas.rudy@afd-greiz-altenburg.de

http://www.afd-greiz-altenburg.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Süd-Ost-Thüringen (Sonneberg – Saalfeld-Rudolstadt – Saale-Orla-Kreis):

Holger Winterstein, Sonneberg

holger.winterstein@afd-sued-ost-thueringen.de

http://www.afd-sued-ost-thueringen.de

Ansprechpartner für den AfD Kreisverband Südthüringen (Schmalkalden-Meiningen – Hildburghausen – Suhl):

Geschäftsstelle AfD Kreisverband Südthüringen Würzburger Straße 3, 98527 Suhl

Helmut Witter, Suhl

helmut.witter@afd-suedthueringen.de

http://www.afd-suedthueringen.de

 

Die Kreisverbände sind in die Bundestagswahlkreise 189-196 eingeteilt, siehe Kreisverbände.

Kontaktformular:






Wahlkreis

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht